Прогулки на САП и каяках в Киеве в сезоне 2021

Летом каждый день можно проводить на активно на природе, а не только выходные дни. Мы проводим утренние прогулки на САП перед работой, вечерние прогулки на байдарках по Днепру в Киеве. Мы встречаем рассветы и провожаем закаты на САП (SUP). Не откладывайте отдых на потом! Лето не такое уж длинное, а запомнить хочеться каждый день этой прекрасной поры.

График наших САП каяк прогулок на неделю в сезоне 2021:

Не правда ли отличная программа летнего одтыха в Киеве?! Мы делаем всё, чтобы ваше лето было активных спортивным и интересным! Приходите кататься, берите друзей, детей, домашних любимцев - активныйй отдых любят все. Гребля и купание в реке - самые лучше летние развлечения, абсолютно доступные каждому. Мы берем на сплавы и взрослых и детей, для детей предусмотрены специальный детские спасжилеты разных размеров для каждого возраста.

Для постоянных клиентов наших туров у нас есть абонемент 3000 грн. за 10 катаний в Киеве, который может использовать несколько человек.

каяки и байдарки в киеве   сплав по днепру на байдарках

Тренировки по каякингу в Киеве

Если вы хотите научиться правильно грести на каяке, приходите на тренировки по каякингу, который проходят каждую неделю в Экстрим-парке (Парк Муромуц), по вторникам и четвергам c 19:00 до 21:00. Детальнее про тренировки по каякинг на сайте клуба Kievkayaks.

Также можно записаться на одноразовую тренировку или индивидуальное занятие с тренером по САП бордингу и каякингу.