Экскурсионные туры и походы

Фильтры

Украина богатый край на достопримечательности: крепости, водопады, музеи, заповедные места. Отправившись в экскурсионный тур, вы за одну поездку сможете увидеть и посетить много интересных мест. 

Предлагаем автобусные экскурсионные туры по Украине с выездом из Киева

Мы продумали до мелочей всю логистику экскурсионного тура: трансфер, проживание, питание, посещение самых лучших достопримечательностей. Специально для любителей архитектуры, мы проводим экскурсионные туры в Карпаты по замкам Закарпатья.

Популярные экскурсионные туры по Украине

Замки Закарпатья познакомят туристов с историей прошлых веков. Минеральные источники расслабят и снимут напряжение. Уникальные заповедники, такие как Долина нарциссов и озеро Синевир, удивят своей красотой.  В зоопарке вы увидите пятнистых оленей и диких кабанов. 

Летом, для желающих отдохнуть активно, мы предлагаем восхождение на Говерлу, которое совмещаем с экскурсионной программой в Яремче, Ворохту, Коломыю.

Колоритная Полтавщина расскажет вам о селе Гоголево, где писатель Николай Гоголь провел свои юношеские годы. Вы познакомитесь поближе со старинным городом Полтавой. Посетите село Опошня, где занимаются гончарством местные жители. У вас будет возможность сделать тарелку или чашку на мастер классе по гончарству.

Ценителям природных достопримечательностей мы предлагаем поездку в Актовский и Арбузинский каньоны, которые находятся в Николаевской области. Каньоны появились в результате вулканической активности более 4 млрд. лет тому назад. Здесь свой микроклимат и целебная вода в реке. Воспоминания от природных мостиков через речки Арбузинка и Мертвовод, от скал и ущелий останутся в памяти надолго. После экскурсии в каньоны можно заняться рафтингом в Мигее.

Особенности экскурсионных туров по Украине

Мы предлагаем разработанные экскурсионные маршруты, а также готовы составлять индивидуальные туры для корпоративных групп, исходя из тайминга и пожеланий заказчика.

  • Экскурсионные поездки по Украине длятся от 2 до 5 дней. 
  • Туры подходят влюбленным парам, компаниям друзей и семьям с детьми.
  • Туры проводим в выходные и праздничные дни. 
  • Для корпоративных групп проводим туры под запрос в любые удобные даты и на любое количество дней.
  • Для детей предусмотрены скидки
  • Туры для школьников в праздничные дни и на каникулы