Горнолыжные туры в Украине

Фильтры

Горнолыжные туры по Украине – это активный отдых для начинающих, любителей и экстремалов. Украинские горнолыжные курорты впечатляют разнообразием трасс. Они включают в себя сложные и длинные склоны, на которых катаются опытные участники. А также есть на курортах простые и короткие участки для начинающих. Катание на лыжах, бордах и санках на заснеженных склонах заряжает энергией взрослых и детей, дарит бодрость духа, адреналин и хорошее настроение. Свежий воздух, национальная кухня и гостеприимство местного населения оставят приятные воспоминания об отдыхе.

Предлагаем вместе с нами посетить горнолыжные курорты Украины. 

Зимние туры в Карпаты - туры выходного дня

Большой плюс горнолыжных туров в Украине это то, что участники могут спонтанно собраться в тур выходного дня и покататься на лыжах, а уже в понедельник выйти на работу. Собираясь в поездку по Украине участникам не нужно беспокоиться о визе и о том, что из-за языкового барьера их не поймет персонал курорта. Среди наших туристов большой популярностью пользуются известные горнолыжные курорты в Карпатах - Буковель и Драгобрат. Предпочтение лыжники отдают турам выходного дня, а также недельным турам. Самые популярные туры:

  • Тур в Буковель и Драгобрат на 3 дня с пятницы по воскресенье
  • Бюджетный тур на 4 будних дня в Буковель 
  • Новогодние поездки на Буковель и Драгобрат

Зимний отдых в Карпатах 2019-2020

Горнолыжный отдых в Карпатах предлагает туристам различные по уровню сложности трассы, поэтому даже те, кто только пытается встать на лыжи, обязательно подберут для себя самые подходящие спуски. Выбирая недорогой вариант на выходные дни, вы не только насладитесь зимними видами спорта, но и сможете по достоинству оценить местную кухню. Где бы вы ни остановились, будь то, санаторий, гостиница или частные апартаменты, вы почувствуете гостеприимство местных жителей, а также испробуете национальные яства – токан с брынзой, кнедли, мамалыгу, кремзлики, банош и конечно неповторимую карпатскую форель. А после насыщенных яркими моментами будней посидите в колыбе за бокалом местного глинтвейна. 
  
Согласитесь, иногда просто приятно воспользоваться туром выходного дня в Карпаты и провести с семьей уик-энд. Это особенно актуально для людей, которые по ряду причин не имеют возможности насладиться полноценным отпуском. 

Самые популярные горнолыжные курорты Карпат:

  • Буковель
  • Драгобрат
  • Славское
  • Изки

Горнолыжные туры в Буковель

Отдых в Буковеле предлагает отдыхающим около 50-ти великолепно оборудованных трасс, современные австрийские подъемники, комфортабельное размещение в отелях курорта и множество снежных пушек. Если вы желаете взять в прокат горные лыжи в Карпатах или нанять инструктора, который обучит всем тонкостям грамотного катания, нет проблем.

Лыжные туры в Буковель организуются прямо из Киева, поэтому вам не потребуется бегать по турагентствам и искать недорогие варианты. Все это возможно на нашем сайте. Отдыхая в этих местах, можно прекрасно провести время в оздоровительном центре, где вам предложат позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне или попариться в сауне. Культурная программа здесь не менее интересна, чем спортивный досуг и скучать вам не придется ни минутки. 

На нашем сайте вы узнаете, как организовать отдых недорого и с максимальной пользой. Мы в свою очередь предоставим всю интересующую информацию по расценкам, отелям, уровню сервиса и об экскурсионных программах. Как вы поняли, горнолыжные туры вовсе не заоблачные фантазии, а самая настоящая реальность, которая доступна всем категориям граждан. Выбирая туры в Карпаты из Киева – вы дарите себе потрясающую возможность полноценного отдыха для души и тела.