График сплавов в Киеве в 2024 году

С начала весны начинает работать прокат каяков и байдарок в Киеве на Десенке. Каждый день вы можете погрести по тихому течению реки среди «киевских джунглей», отдохнуть на природе и отвлечься от тревог. Именно активный отдых и природа – помогают нам в сложные моменты.

Каждую неделю мы организовываем групповые сплавы с инструктором.

Преимущества наших туров:

  • Доброжелательные и профессиональные инструкторы
  • Интересные маршруты. На каждом маршруте есть секретные места, которые покажут только инструкторы.
  • Возможность дружеского общения с единомышленниками.

Следите за нашим графиком туров и подписывайтесь на страницу в Фейсбуке и телеграмм канал https://t.me/skc4storony, там мы публикуем интересные ивенты, выезды на разведку в новые места и скидки для подписчиков.

График катания в Киеве на 2024 год

  • Утреннее катание на Десенке – весной проходит каждую субботу, летом – по средам, субботам и воскресеньям.
  • Рассвет на каяках и САП в Киеве – встречаем восход солнца на Десенке на каяках, байдарках и SUP каждое воскресенье.
  • Поход на остров Тризуб – сплав и отдых на природе на целый день с 12:00 др 17:00. Поход на Тризуб включает в себя сплав по всем интересным проливам вокруг острова и комфортный отдых на нашей поляне на острове. Мы разведем костер, приготовим чай, с комфортом отдохнем в гамаках и кемпинговых креслах, затем поиграем в волейбол и фрисби. А после отдыха нас будет ждать вторая часть сплава и возвращение на прокат.
  • Закат на Десенке – вечерняя прогулка на каяках, байдарках и SUP (каждое воскресенье) с хорошими фото.

Все наши туры, вы можете заказать для своей корпоративной группы или семейного похода на любое удобное время. Для корпоративных групп посмотрите тур Сплав по Десенке, в котором описаны все дополнительные опции и маршруты доступные при индивидуальном заказе.

👉Для бронирования напишите нам на Viber или Telegram https://t.me/supkayakclub_4storony или звоните по телефону 050 355 66 41 – наши менеджеры расскажут все детали туров.