Походная баня

Активный отдых на природе - это всегда незабываемо. Наши мероприятия привлекают друзей своей особенностью, харизмой и увлекательностью.  Совершая сплавы по рекам, походы в горы или проводя тимбилдинг вашего коллектива мы никогда незабываем про истинное значение здорового отдыха на природе. Для этого у нас есть дополнительная опция к любому из наших мероприятий - «Баня вместе с Вами». Особенно весной, в поездке рафтинг на Черемоше, баня "Мобиба" незаменима, это подтвердят все участники наших туров в Карпаты!

Ваш акивный отдых станет ещё лучше вместе с походной баней «Мобиба»

В любой поход мы сможем взять с собой мобильную баню и комплект душистых веников и скрабов. Наши инструктора поставят баню на берегу реки. И после активного дня мобильная баня «Мобиба» придаст вам силы и снимет всю усталость.  Дубовыми вениками, натуральными скрабами вы не только укрепите своё здоровье, но будете чистыми, красивыми и довольными. Те положительные эмоции, которые даст баня, вы не забудете никогда! Не даром настоящие туристы всегда организовывали походную баню. 

Баня есть разных размеров. У нас есть несколько бань - на случай, если у вас большая компания:

  • Мобильная баня Кайфандра на 2-3 человека
  • Большая мобильная баня с одной печью на 6-8 человек
  • Большая двухкомнатная баня с двумя печками на 8-10 человек

Рекомендуем воспользоваться дополнительной опцией для вашего мероприятия – «Баня вместе с Вами», сделайте свой отдых особенно незабываемым!!!

Чтобы заказать погодную баню на своё мероприятие - позвонит, и наши менеджеры прокосулируют по всем деталям.

Если вы хотите купить походную баню в Украине - обращайтесь к нашим партнерам компании Mobiba Украина

походна баня в аренду

баня палатка в поход