Зимняя теплая палатка с печью

В наших турах в холодное время года, мы часто используем теплую палатку для ночевки в походных условиях. В длительных турах можно чередовать ночевки в коттеджах и в теплой палатке. А в длительных сплавах часто нет альтернативы в виде отелей, зато в теплой палатке можно ночевать с комфортом в любом месте.
В этой статье мы расскажем вам, что же это такое «зимняя тёплая палатка с печью».

Выбор зимних палаток в Украине сейчас очень большой, много производителей предлагают палатки для зимних походов. Но если если вы захотите купить зимнию тёплую палатку с печью, то тут выбор будет не так велик. 

Зимняя палатка с печью отличается от туристической зимней палатки возможностью установки внутри походной печи. Печь для палатки обеспечивает комфортный ночлег при любой погоде, тем самым делая зимние палатки с печью востребованными на рынке туристического снаряжения. 

Что даёт зимняя палатка с печью:

  • возможность путешествовать с комфортом в любое время года
  • большая жилая площадь по сравнению с обычными туристическими палатками
  • размещение до 10 человек в одной палатке
  • благодаря походной печи вы можете готовить еду не выходя из палатки
  • надёжный каркас, ветроустойчивость, не боится дождей и снежных осадков
  • зимние палатки с печью рассчитаны на длительное использование при самых суровых климатических условиях

В Украине экспедиционные зимние палатки с печью представляет компания «Мобиба Украина» https://mobiba.kiev.ua/ 

Зимние палатки с печью для обогрева используют в своих целях туристы, рыбаки, охотники и любители выезжать на природу. Туристические компании используют данные класс палаток для обеспечения комфортного проживания своих туристов на маршрутах, тем самым делая возможным продления туристического сезона.

теплая палатка в походепалатка с печкой

 

Наступление лета не повод прятать теплую палатку, ведь её можно использовать без печи. Один раз переночевав в зимней палатке от «Мобиба» вы больше не захотите ютиться в обычной тесной палатке на столько просторно и комфортно вы будете себя чувствовать в ней. В палатке можно поставить раскладушки для сна, стол и стулья для питания.

Зимние палатки с печью можно использовать не только для ночёвок в холодное время года. Они прекрасно подойдут для организации тимбилдинга на природе в осеннее или зимнее время.

На корпоративном мероприятии теплая палатка может стать:

  • местом для обогрева команды 
  • одним из контрольных пунктов
  • штабом организаторов
  • теплым шатром для кейтеринга на природе 

Универсальность в применении зимних палаток с печью делает их конкурентно способными между туристическим палаткам, шатрам и тентам. 

И ещё немаловажный фактор! Самое приятное, что даёт тёплая зимняя палатка с печью на дровах -это романтика походов в холодное время года. Ни с чем не сравнимое удовольствие, когда на улице холодно, а у вас есть возможность спать в тепле на природе. 

Путешествуйте с комфортом круглый год!

большая палатка поход большая палатка на море