Прогулки на САП и каяках в Киеве в сезоне 2022

Летом перед нами открывается возможность активного отдыха на воде и мы планируем кататься на каяках, байдарках и САП как можно больше - утром на рассвете по выходным, в дневной летний зной и даже в будние дни вечером после работы. Самостоятельно отправиться исследовать водные просторы Киева очень легко! Приходите на прокат байдарок SUP Kayak Club 4 storony, выбирайте себе лодку в прокат по душе (САП, туристический каяк, двухместную или трехместную байдарку) и после прослушивания инструктажа, отправляйтесь в путь по заливам и островам Десенки. На прокате есть парковка и камеры хранения для вещей для вашего удобства.

Если вы хотите покататься с инструктором, чтобы безопасно посетить самые интересные места акватории, научиться правильно грести и просто найти веселых попутчиков и единомышленников, присоединяйтесь к нашим групповым прогулкам на каяках и САПах в Киеве и окрестностях.

График SUP Kayak прогулок летом 2022 года:

SUP Kayak Утро в Киеве

утренняя прогулка на сап в киевеУтреннее катание проходит каждую субботу и воскресенье с 8:00 до 10:30. Утренняя прогулка дарит возможность насладиться тишиной на реке, увидеть как просыпается природа, сделать активную разминку и зарядиться энергией солнца и воды. Стоимость утреннего катания 400 грн. для взрослого и 200 грн. для ребенка.

Утренняя прогулка подходит для новичков, которые хотят покататься в группе с инструктором и освоить азы управления каяком, байдаркой или САП. Ведь всегда лучше, когда рядом есть инструктор!

SUP Kayak Вечер

Вечерние прогулки на каяках, байдарках и САП-досках проходят каждую среду и пятницу в Киеве в парке Муромец с 18:30 до 20:30. Вечерняя прогулка это скорее не спорт, а релакс и отдых на природе после трудового дня. Мы заплываем в тихую бухту и наблюдаем закат солнца на каяках и САП. Это завораживающее действо природы дополняется разнообразными красками неба, которое каждый раз другое, но каждый раз прекрасное. Стоимость вечернего катания 400 грн. для взрослого и 200 грн. для ребенка.

SUP Kayak туры и экспедиции 

Каждые выходные мы отправляемся на интересные маршруты для однодневного сплава на каяках возле Киева. В этом сезоне мы проводим сплавы по Десне и её притоке узкой речке Любич, а также сплав по тихой речке Козинка с тысячами лилий, плавнями и тайным озером. Речка Козинка расположена в Обуховской районе Киевской области, и это настоящая находка для тех, кто любит уникальные места и непопсовые маршруты.  

Бесплатные прогулки на байдарках для переселенцев в Киеве

вечерняя прогулка на сап в киеве на закатеДля помощи и реабилитации вынужденным переселенцам в Киеве мы проводим бесплатные катания для всех ВПО. Для двухчасовой прогулки каждый может выбрать САП, байдарку или каяки. Киев и река Десенка очень интересное место для сплава, особенно для гостей города. Для участия в прогулке обязательно нужно зарегистрироваться у менеджера и прийти в установленной время в пункт проката. В августе прогулки для переселенцев проводятся каждую среду с 18:00 до 20:00.

Тренировки по каякингу 

На базе нашего проката Клуб Kyivkayaks продолжает обучать азам гладкой гребли на туристических каяках, а также эскимосскому перевороту и основам бурноводного каякинга на спортивных каяках. Тренировки проводятся по вечерам в будние дни. А по выходным 1 раз в месяц проходят выездные семинары на Мигейские пороги Южного Буга. Детальнее про тренировки на сайте клуба Kyivkayaks

Индивидуальные и корпоративные сплавы

Любой маршрут вы можете заказать индивидуально для  своей компании численностью от 6 человек. Для того чтобы забронировать индивидуальный тур, вам нужно заблаговременно связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, выбрать маршрут, время и внести предоплату. Для корпоративных группы мы также предлагаем проведение гонок, соревнования, тимбилдинга и экскурсий на воде.

👉Забронировать сплав

Количество мест в группах ограничено, по-этому не забудьте заранее забронировать себе место на сплав, связавшись с менеджером по телефону 050-355-66-41 или написав нам в facebook и instagram.