Активный тимбилдинг

Фильтры
Сплав - квест Викинги
Доступные даты:
Индивидуальная дата*
для групп от 20 чел.
350 грн
Сплав - квест Пиратская игра
Доступные даты:
Индивидуальная дата*
для групп от 20 чел.
350 грн

Корпоративный тимбилдинг дает возможность сформировать командный дух в коллективе, создать крепкую и сплоченную команду, которая будет эффективно взаимодействовать. Компания «4 стороны» с 2009 года предлагает своим клиентам корпоративный тимбилдинг в дополнение к походам и корпоративным турам.

Тимбилдинг – это командная работа в формате активности, направленная на налаживание коммуникации внутри коллектива, создание понимания и дружеских связей.

5 причин ЗАЧЕМ вашей компании проводить тимбилдинг:

  1. Чтобы сформировать навыки командной работы. Благодаря игре участники ставят коллективные интересы выше собственных, учатся принимать решения в команде, быстро проявляются лидеры. Все это способствует слаженной совместной работе.
  2. В больших организациях сотрудники с разных отделов могут быть не знакомы между собой. Корпоративные мероприятие дает возможность познакомиться и принять новых коллег в коллектив.
  3. Сформировать командный дух. Во время совместной работы озвучиваются корпоративные ценности и коллектив становиться сплочённей.
  4. Чтобы повысить авторитет руководства. Сотрудники ценят, когда руководитель компании вкладывает средства в развитие коллектива. По-этому хорошо совмещать командообразование и отдых на природе. У работников останется много приятных воспоминаний и полезных навыков взаимодействия.
  5. Чтобы психологически разгрузиться. Если в коллективе назрел конфликт, то лучший способ снять напряжение – провести командообразующий квест. После совместного отдыха у людей будет больше энергии качественно работать.

Наши корпоративные программы наполнены азартом и динамичностью. Каждый сотрудник включен в процесс игры на 100%. Это позволяет посмотреть со стороны на рабочие ситуации: командное принятие решений, делегирование полномочий, распределение ролей между участниками и много другое.

Наши предложения по организации team building:

  • сплавы на байдарках по рекам Украины
  • рафтинг в Мигее и рафтинг в Карпатах
  • турпоходы
  • спортивные состязания
  • квесты на природе и в городе 
  • интеллектуальные игры 
  • творческие программы, творческий тимбилдинг
  • корпоративные праздники
  • зимний тимбилдинг

Мы разработали множество авторских программ. У нас есть интересные программы для корпоративных мероприятий. Звоните и мы подберем для вас наилучший вариант!